PDF

Анонс Кубка Федерации 2013

Автор: Ryhor вкл. .

Уважаемые друзья флорбола!

В первые летние выходные 1-2 июня в городе Минске состоится очередной Кубок Федерации по флорболу. Его участниками станут 12 команд из России, Литвы, Латвии и Беларуси.

11. Сборная ОФЛ-Питер (Санкт-Петербург, РФ) - название уточняется

12. Акулы Росбанка (Санкт-Петербург, РФ)

В случае отказа одной из команд от участия в турнире место выбывшего участника займет одна из белорусских команд (Столичные Драконы или Легион).

На первом этапе участники будут разбиты на 3 подгруппы по 4 команды, по итогам которого 8 сильнейших дружин в матчах на выбывание оспорят титул победителя Кубка Федерации-2013.

Формат матчей на предварительном этапе: 2х10 минут «грязного» времени, последние 2 минуты матча – «чистое» время.

Формат матчей плей-офф: 2х15 минут «грязного» времени, последние 2 минуты основного времени матча – «чистое» время. В случае ничейного исхода назначается дополнительное время 5 минут до первого забитого гола. Если овертайм не выявляет победителя, назначается серия штрафных бросков.

Победитель турнира награждается памятным Кубком.

Просьба всем командам-участницам подтвердить свое участие в турнире, а также переслать заполненные заявки с составами команд в срок до 17.05.2013 на электронный адрес Федерации.